Connect with us

Новости

Samsung и Google дарят полгода бесплатной музыки

Сервис Google Play Музыка предоставляет пользователям хранилище для 50,000 треков с возможностью офлайн-прослушивания.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компании Samsung Electronics и Google объявляют о совместном масштабном промо, в рамках которого покупатели смартфонов серии Samsung Galaxy A в период с 24 июля 2015 по 24 октября 2016 года получат бонусную полугодовую подписку на сервис Google Play Музыка, а пользователей других смартфонов линейки Samsung Galaxy ждет подписка на 3 месяца в подарок.

Для того, чтобы получить доступ к миллионам любимых музыкальных треков, достаточно лишь зарегистрироваться в Google Play и активировать подписку. Пройдя простую форму регистрации, пользователи могут выбрать любую композицию из огромного каталога Google Play Музыка.

Лицом акции стал Егор Крид, молодой артист лейбла Blackstar Inc, успевший завоевать любовь поклонников. Клип на его песню «You’re my Galaxy» на сегодняшний день имеет более 2,4 млн. просмотров на YouTube. Хитом Егора Крида можно смело назвать песню «Самая самая», которая также звучит в рекламном ролике в поддержку кампании смартфонов Samsung Galaxy A.

Сервис Google Play Музыка предоставляет пользователям хранилище для 50,000 треков с возможностью офлайн-прослушивания. Общее количество треков на сервере превышает 30 млн. Кроме того, пользователи смартфонов Samsung получат доступ к персонализированным радиостанциям и плейлистам и смогут легко и быстро переместить всю свою библиотеку iTunes в Google Play Музыку.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: