Connect with us

Новости

Складной iPad может появится в следующем году

Это не первый раз, когда Куо прогнозирует появление складных устройств у Apple. Два года назад он же говорил, что складной iPhone может быть выпущен в 2023 году.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

По словам известного аналитика Минг-Чи Куо, Apple может выпустить складной iPad уже в следующем году. «Я уверен в складном iPad в 2024 году и ожидаю, что эта новая модель увеличит поставки и улучшит ассортимент», — написал он в Твиттере. Куо ожидает, что в следующем году выйдет и обновленный iPad Mini.

Куо не сообщил много новых подробностей о складном iPad, но сказал, что он будет оснащен подставкой из углеродного волокна, произведенной китайским производителем компонентов Anjie Technology.

Другой аналитик Росс Янг в феврале прошлого года  сообщал, что Apple разрабатывает складной гибрид iPad/MacBook с примерно 20-дюймовым складным экраном, но ожидал, что он не будет готов к выпуску до 2026 года. Позже Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Apple изучает возможность складного устройства с двумя экранами, нижняя половина которого будет служить виртуальной клавиатурой, когда устройство используется в качестве раскладушки в стиле MacBook. Гурман не дал точного прогноза даты выпуска, но в октябре отметил, что складной iPad от Apple может быть выпущен «позже в этом десятилетии».

Это не первый раз, когда Куо прогнозирует появление складных устройств у Apple. Два года назад он же говорил, что складной iPhone может быть выпущен в 2023 году. Но похоже, что это может быть устройство гораздо меньшего размера с размером экрана от 7.5 до 8 дюймов. Гурман тоже сообщал, что Apple обсуждала выпуск складного устройства с размером экрана, аналогичным 6.7-дюймовому iPhone 12 Pro Max. Учитывая отсутствие слухов о складном iPhone в последнее время, трудно представить, что он будет выпущен в 2023 году, как ранее предсказывал Куо.

В 2023 году Куо прогнозирует падение поставок iPad на 10–15% по сравнению с прошлым годом. Он говорит, что следующим iPad, который выпустит Apple, будет iPad Mini. Он полагает, что новая модель поступит в производство в первом квартале 2024 года, после последнего обновления в 2021 году.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: