Connect with us

Новости

Стикеры из «Одноклассников» доступны в iMessage

Установив специальное расширение, пользователи смогут делиться стикерами из многотысячного каталога Одноклассников.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Живые стикеры из мессенджера «ОК Сообщения» доступны в iMessage. Установив специальное расширение, пользователи смогут делиться стикерами из многотысячного каталога Одноклассников. Стикеры ОК доступны на всех версиях iOS с поддержкой видео, отправка стикеров возможна в версии iOS 10.

Пользователи «ОК Сообщений» и iMessage могут выбрать стикеры с помощью каталога ОК, который на данный момент насчитывает несколько тысяч вариантов. За три месяца каталог  увеличился в четыре раза и продолжает активно расширяться.

С момента запуска «ОК Сообщений» в июле мы наблюдаем многократный рост популярности формата стикеров – благодаря мессенджеру пользователи отправляют в четыре раза больше сообщений и охотно делятся эмоциями, что и было нашей главной целью. Уверены, что новый для iMessage формат станет не менее популярным, – отметил Владимир Кочетков, руководитель проекта «ОК Сообщения».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: