Connect with us

Новости

Supercell запускает мирный билдер Everdale

В отличие от других игр Supercell, таких как Clash of Clans и Boom Beach, в Everdale не будет ни войн, ни грабежей, а разработчик предпочли «хорошее настроение и дружеское сотрудничество».

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Supercell представила Everdale, новый медитативный кооперативный билдер. 

Everdale — это новый стиль для финской студии, действие игры происходит в фантастической вселенной, которая описывается как «мирная, расслабляющая и наполненная очарованием». Everdale сосредоточится на совместном игровом процессе построения деревень, в котором участвует 10 игроков, сотрудничающих друг с другом и наблюдающих за прогрессом в режиме реального времени.

В отличие от других игр Supercell, таких как Clash of Clans и Boom Beach, в Everdale не будет ни войн, ни грабежей, а разработчик предпочли «хорошее настроение и дружеское сотрудничество». Everdale позволит пользователям играть в дружелюбном, неконкурентном сообществе.

Это первая абсолютно новая игра Supercell за почти четыре года после выпуска Brawl Stars в 2017 году. Естественно, она будет бесплатной со встроенными  покупками.

Стройте свою деревню и расширяйте спокойные земли, которые вас окружают. Улучшайте и развивайтесь в мире без вторжений, войн и потерь. Просто позвольте своим сельским жителям процветать на земле, которую вы создали вместе со своим сообществом.

Собирайте и создавайте уникальные предметы, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. Нет предела тому, чего мы можем достичь, работая вместе! Активно управляйте своей деревней или просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятной деятельностью.

Everdale сейчас запущена на Android и iOS в нескольких странах, включая Канаду, Великобританию, Австралию, Новую Зеландию, Сингапур, Гонконг, Малайзию и Филиппины.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: