Connect with us

Новости

The Soul Lighter для Android

The Soul Lighter — логическая аркада, главным оружием в которой будет ваше воображение. Каждый уровень содержит бесчисленное количество решений, но если вы действительно хотите стать лучшим — придется найти оптимальное, и идеально его реализовать.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Picarus Interactive Agency, разработчик веб-сайтов, мобильных приложений, объявляет о запуске бесплатной игры The Soul Lighter для мобильных устройств на базе Android. В скором времени будет запущен под iOS и Windows Phone.

Игра The Soul Lighter для Android распространяется через онлайн-магазин Android Market. Поддерживаются все мобильные устройства на платформе Android 2.1 и выше.

The Soul Lighter — логическая аркада, главным оружием в которой будет ваше воображение. Каждый уровень содержит бесчисленное количество решений, но если вы действительно хотите стать лучшим — придется найти оптимальное, и идеально его реализовать. Чем дольше вы ведете линию — тем меньше очков получите в итоге.

The Soul Lighter понравится не только взрослым, но и детям. Игра поможет им развить глазомер и координацию.

Особенности The Soul Lighter:

  • На данный момент 130 уникальных уровней, разбитых по уровням сложности и планетам. Каждая планета скрывает что-то новое!
  • Отдельная доска рекордов для каждой сложности и каждой планеты.
  • Бесплатная игра, без рекламы!
  • Приятная ненавязчивая графика.
  • Поддержка Google Play game service.
The app was not found in the store. :-(

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: