Connect with us

Новости

Truebill, управляющий личными финансами, получает $15 млн.

Стартап Truebil, управляющий личным финансам, объявил о привлечении 15 миллионов долларов в раунде Серии B.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Когда стартап, поддерживаемый Y Combinator, собрал начальное финансирование еще в 2016 году, он был сосредоточен на том, что главный директор по доходам Яхья Мохтарзада называет «одной функцией» — он помогал пользователям отслеживать все свои подписки и текущие расходы, а затем отменять их при желании.

Мохтарзаде сказал, что команда Truebill потом увидела возможность во все  «возрастающей финансовой сложности в жизни людей» и позволила «взглянуть на личные финансы более целостно».

Truebill по-прежнему предлагает отслеживание подписки, и Мохтарзада говорит, что это обычно привлекает новых пользователей. Но в приложение также добавили такие возможности, как автоматическое бюджетирование и экономия средств, согласование счетов. А этой осенью стартап планирует запустить дополнительные функции, в том числе оплату счетов, мониторинг кредитного рейтинга и программу вознаграждений.

У потребителей есть множество других инструментов управления личными финансами, но Мохтарзада отмечает, что большинство из них сосредоточено на удовлетворении каких-то конкретных задач и, вероятно, станут менее актуальными по мере изменения вашей финансовой ситуации.

«Другая половина, если вы посмотрите на App Store, заполнена решениями каких-то конкретных задач», — сказал он. «По мере того как финансовая жизнь становится все более сложной и запутанной, у потребителей появляется пять или более различных точечных решений. Все это нужно объединить в одном месте».

В Truebill говорят, что в настоящее время у компании 500,000 активных пользователей. Основной продукт является бесплатным, пользователи платят за дополнительные функции, такие как, например, кастомные категории бюджетирования. Truebill также получает процент, когда снижает стоимость счетов.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: