Connect with us

Новости

Twitter выпускает пособие по созданию приложений

И хотя эта книга, очевидно, направлена на работу с Fabric, в Mobile App Playbook всё же найдется множество полезных советов для разработчиков, особенно если вас чем-то не устраивает ваш рабочий процесс.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Разработчикам, которые хотят узнать, что можно извлечь из инструментов и знаний Twitter, поможет релиз Mobile App Playbook.

«Книга» на самом деле является собранием сообщений в блоге Twitter, которые компания выпускала в течение длительного времени, и включает лучшие практики для создания приложений с использованием инструментов Twitter.

И хотя эта книга, очевидно, направлена на работу с Fabric, собственный комплект разработки и инструментов аналитики Twitter, в Mobile App Playbook всё же найдется множество полезных советов для разработчиков, особенно если вас чем-то не устраивает ваш рабочий процесс.

В качестве источника для вдохновения Twitter предлагает два примера приложений — Cannonball и Furni. Хотя они оба предельно лаконичны, они являются веским доказательством концепции приложений для Mobile App Playbook.

Собрание из 10 статей предоставит вам подробные объяснения по прототипированию и дизайну, аналитике, систематизации своего рабочего процесса, а также затронет такие темы как использование API и монетизация. Хотите вы использовать Fabric в своих приложениях или нет, Mobile App Playbook станет отличным источником полезных знаний.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: