Connect with us

Новости

Виртуальные проекты на выставке New Frontier

Здесь VR/AR-технологии преображают миры кино, искусства, музыки и театра.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Проекты, созданные с помощью Unity, участвуют в выставке New Frontier на кинофестивале «Сандэнс». Здесь VR/AR-технологии преображают миры кино, искусства, музыки и театра.

Лучшие рассказчики мира выбирают Unity, чтобы дать жизнь своим идеям с VR и AR.

ASTEROIDS!

Разработчик: Baobab Studios

Долгожданный мультфильм ASTEROIDS! от режиссера «Мадагаскара», продолжение ранее вышедшего INVASION! — первого VR-мультфильма студии и лауреата престижнейших премий от Трайбеки до Канн.

В ASTEROIDS! вы примете на себя роль помощника двух эксцентричных инопланетян Макаруна и Сырра в захватывающей истории, которая умудряется быть одновременно смешной, динамичной и трогательной. Вместе с другим помощником, роботом Горошком, вы ждете шанса проявить себя на опасном задании в глубоком космосе.

Полнометражная версия ASTEROIDS! будет впервые показана на кинофестивале «Сандэнс». О дате поступления в продажу объявят уже в ближайшее время.

ASTEROIDS! будут доступны на Daydream, Samsung Gear VR + Oculus и HTC.

Life of Us

Разработчик: Within

Виртуальные проекты на выставке New Frontier

Life of Us — виртуальное путешествие от студии Within, повествующее об эволюции жизни на планете Земля. Это оригинальное произведение студии Within, созданное совместно с Annapurna и музыкантом Фарреллом Уильямсом.

Heroes

Разработчик: MAP Design Lab and MPC VR

Виртуальные проекты на выставке New Frontier

Heroes — уникальное сочетание кино, дополненной и виртуальной реальности, разыгрывающееся на ваших глазах под одноименный хит Дэвида Боуи, детище режиссера и сценариста Мелиссы Пейнтер.

Надевайте Microsoft Hololens и наблюдайте за танцорами знаменитого Helios Dance Theater, взаимодействуйте с ними, меняйте окружение и даже манипулируйте предметами. Heroes наглядно показывает то, как интерактивная сюжетная линия помогает визуализировать абстракцию движения, взаимоотношений двух человек и пространства между ними.

Heroes доступны для Microsoft Hololens и Oculus Gear.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: