Connect with us

Новости

Вышло специальное издание Google Cardboard: Star Wars

Звездные войны: пробуждение силы вот-вот уже озарит экраны страны и Google не остался в стороне от этого события. В магазины Verizon 2-го декабря поступило специальное издание Google Cardboard с четырьмя лимитированными темами Star Wars.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

«Звездные войны: Пробуждение силы» озарили экраны страны, и Google не остался в стороне от этого события. В магазины Verizon в начале декабря поступило специальное издание Google Cardboard с четырьмя лимитированными темами Star Wars. Они раздавались покупателям совершенно бесплатно, но почти везде очень быстро закончились.

А если вам очень хочется тоже заполучить подобное издание, вы всё еще можете это сделать. Просто закажите в Google Play (правда это доступно только для Америки). Вам даже не придется платить за доставку.

screen-shot-2015-12-11-at-10-30-45-am

Просто, на всякий случай, если вы не знаете, что такое Google Cardboard: в него можно встроить ваш телефон и смотреть 360-градусные видео. Конечно, это не «настоящая VR», как Gear VR или Rift и Vive, но вам явно понравится.

Можно заказать один, но если у вас есть друзья, которые тоже захотят такое, то можно приобрести целый набор из четырех, в который входят: BB-8, штурмовик, Кайло Рен и R2-D2.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: