Connect with us

Новости

Yahoo News Digest для Android

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Приложение Yahoo News Digest предоставляет вам сводку всех самых важных новостей. Сводка обновляется два раза в день: утром и вечером. Все главные новости резюмируются и предоставляются вместе с ключевой информацией, которая позволяет следить за развитием событий.

Новостные сюжеты собираются из нескольких источников и состоят из маленьких фрагментов ключевой информации, которые называются “Атомы”. “Атомами” могут быть цитаты, изображения, видеозаписи, биржевые сводки, карты, инфографика, выдержки из Википедии и т. д. Вместе эти составляющие образуют полную и ясную картину происходящего. Новости обрабатываются как автоматически, так и вручную. Это позволяет обеспечивать высокую достоверность информации. Кроме того, пользователю всегда доступно текстовое резюме того или иного события.

Приложение Yahoo News Digest предоставляет всеобъемлющую, лёгкую и полную информацию о происходящем вокруг. Цель приложения — информировать вас о всех ключевых событиях и дать возможность поделиться новостями с другими пользователями.

В настоящий момент приложение Yahoo News Digest доступно только на английском языке, однако скоро запускается и на других языках.

The app was not found in the store. :-(
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: