Connect with us

Новости

Звездный футболист Лео Месси появится в игре PUBG Mobile

Отметим, что сборная Аргентины, за которую выступает новый герой игры PUBG Mobile, будет среди фаворитов этого турнира.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Разработчики одной из самых популярных мобильных игр современности – PUBG Mobile, сообщили о новой «звездной коллаборации».

На страницах PUBG Mobile в социальных сетях появилось сообщение о том, что в ближайшее время в игре появится звездный футболист сборной Аргентины и французского клуба ПСЖ Лионель Месси. Коллаборация, намеченная на ноябрь этого года, будет посвящена грядущему чемпионату мира по футболу, который уже 20-го ноября стартует на полях Катара.

Отметим, что сборная Аргентины, за которую выступает новый герой игры PUBG Mobile, будет среди фаворитов этого турнира. Такого мнения, в частности, придерживаются аналитики беттинг-компании Leon, где всегда можно отыскать котировки на ведущие футбольные соревнования в мире. Если скачать Leon в виде удобного приложения для Android или iOS, то в меню программы можно найти и коэффициенты на победителя ЧМ-2022 по футболу. И согласно им, у команды Лионеля Месси – сборной Аргентины, более 15% шансов на завоевание главного приза. Главным же фаворитом соревнований в Катаре остается сборная Бразилии, которой эксперты оставляют около 27% шансов на итоговую победу.

Возвращаясь к теме коллаборации Месси и PUBG Mobile, стоит отметить, что уже сейчас, до официального появления аргентинского футболиста в «королевской битве», пользователи начинают находить в процессе игры «намеки» на скорое появление футбольной тематики в ней. В частности, как сообщает портал BetON, в бета-версии PUBG Mobile на карте «Эрангель» игроки заметили «футбольную коробку», а также нашли специальную дорожку, по которой можно будет покататься в виде футбольного мяча. Судя по всему, в ноябре таких «находок» в геймплее будет еще больше.

Напомним, что Месси – не единственный футболист, который появляется в коллаборации с популярными мобильными играми. Ранее партнер Лионеля по французскому ПСЖ Неймар оказался среди героев Fortnite. А совсем недавно стало известно, что он же в партнерстве с лидером сборной Франции и итальянского «Ювентуса» Полем Погба оказался среди героев в долгожданной «игрушке» Call of Duty: Modern Warfare 2.

Большинство современных футбольных звезд сами активно играют в популярные мобильные игры, а также в игры на консолях PlayStation и Xbox. Поэтому их заинтересованность в том, чтобы как можно активнее участвовать в различных проектах с разработчиками «игрушек», легко объяснима.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: