Connect with us

Издательства

Microsoft запустила Xbox Live Creators Program для инди-разработчиков

Microsoft официально запустила Xbox Live Creators Program и позволила инди-разработчикам напрямую публиковать игры на Xbox One и Windows 10.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Microsoft официально запустила Xbox Live Creators Program и позволила инди-разработчикам напрямую публиковать игры на Xbox One и Windows 10. Первые игры уже доступны в разделе «Creators collection» в Xbox Store и в Windows Store.

Microsoft упростила сертификацию игр и больше не нужно представлять концепты. В новой коллекции можно будет выпускать даже не законченные игры и, таким образом, собирать отклики пользователей.

Правда, для инди, идущих этим путем, есть свои ограничения – для тайтлов недоступны достижения, Gamerscore и мультиплеер Xbox Live. Если вам они понадобятся, то надо будет уже участвовать в стандартной программе издательства ID@Xbox.

Creators Program создана для начинающих и инди-разработчиков, для разработки можно использовать стандартную Xbox One, по сути создавая Universal Windows App.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: