Connect with us

Новости

«Мистериум» для iPad: новое слово в жанре «квест и поиск предметов»

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Game Insight, создатель легендарного приключения «Загадочный Дом», представляет новую главу в жанре «квест и поиск предметов» — игру «Мистериум» для iPad! Тайны, загадки и путешествия по всему миру уже ждут вас – новинка доступна для скачивания в магазине приложений Apple App Store.

«Мистериум» — это новая игра в жанре «квест и поиск предметов», в которой вас ждут множество увлекательных сюжетных головоломок и задач, яркие мини-игры и поиск предметов в разнообразных режимах, в том числе в феноменальных, где вам предстоит искать предметы в нестандартных условиях. Это живой мир, в котором вы сможете откапывать клады, ломать препятствия и взаимодействовать с предметами различными способами. Игра будет получать регулярные обновления, которые помогут заглянуть в ещё не исследованные части игрового мира.

Вам предстоит посетить разные уголки земного шара: таинственный остров и дом Коллекционера, полный редкостей, диковинок и невероятных механизмов, далекие экзотические страны и современные мегаполисы: Нью-Йорк, Париж и множество других знаменитых городов. Вы получите редкий шанс побывать на таинственном аукционе, куда невозможно попасть простому смертному, в удивительном затонувшем городе и десятке других мест, поражающих воображение. И, наконец, вы сможете разгадать тайну Мистериумов – могущественных предметов с уникальными свойствами.

Цена: бесплатно
Скачать «Мистериум» для iPad: https://itunes.apple.com/app/misterium-hd/id573976797

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: