Connect with us

Новости

Paragon Software запускает стажерскую программу

После завершения стажерской программы все стипендиаты получат сертификаты, а лучшие смогут официально продолжить работу в команде и начать карьеру в компании Paragon Software.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Paragon Software, ведущий разработчик кроссплатформенных словарных приложений, технологический лидер в области хранения, резервного копирования, безопасности и миграции данных, сообщает о начале образовательного проекта и новой стажерской программы Paragon Software School.

5 апреля 2016 года начнется обучение, совмещенное со стажерской программой – в этом году будут добавлены новые направления, а слушатели смогут познакомиться как с технологической базой компании, так и с ее основными бизнес-процессами, в том числе с такими как маркетинг и продвижение ИТ-продуктов на международных рынках. После завершения стажерской программы все стипендиаты получат сертификаты, а лучшие смогут официально продолжить работу в команде и начать карьеру в компании Paragon Software.

Ольга Головач, руководитель Paragon Software School:

Мы решили объединить наши образовательные инициативы, курсы и стажерские программы в новый проект, который мы назвали Paragon Software School. Сейчас для нас особенно важно поддержать молодых специалистов и дать им возможность получить актуальный и применимый практический опыт. Мы не просто хотим сформировать кадровый резерв из талантливых молодых людей, мы хотим поделиться нашим опытом ведения высокотехнологичного бизнеса. Безусловно, мы прежде всего ждем студентов профильных специальностей, но мы готовы помочь всем желающим попробовать себя в качестве разработчиков, тестировщиков или DevOps инженеров – у нас прекрасные преподаватели и наставники. Более того, у нас большой опыт работы на международных рынках, поэтому нам точно есть что рассказать. В настоящее время компания продолжит практику проведения конкурсных учебных курсов для стажеров, расширив перечень направлений. В данный момент продолжается набор в группы по направлениям – iOS и DevOps.

Кого ждут:

  • студентов 3-5 курсов, выпускников и молодых специалистов, желательно (но не обязательно) с ИТ-специализацией;
  • тех, кто может уделять в период обучения не менее 15 часов в неделю;
  • желающих развиваться в сфере разработки либо тестирования ПО;
  • имеющих базовые знания одного или нескольких языков программирования – С++, Java, C# (для программистов) либо просто как минимум уверенно владеющих компьютером на уровне пользователя и имеющим базовое представление о тестировании ПО (для тестировщиков).

Направления обучения:

  • Разработка на C ++
  • Разработка на C #
  • Разработка на Java
  • Разработка iOS
  • Development Operations (Linux)
  • Тестирование любого программного обеспечения (QA)

Как поступить в Paragon Software School

Отправить произвольное подробное резюме на school@paragon-software.com.

Время и место проведения

Весенняя школа: апрель-май 2016 года (старт 5 апреля). Осенняя школа: сентябрь-октябрь. Место проведения: Две площадки – Москва (Огородный проезд, д.5) и Долгопрудный (Лихачевский проезд, д.4, стр.1).

Условия:

  • студенты Paragon Software School буду получат стипендию;
  • оборудование – при большом количестве желающих нужна возможность использования своего ноутбука, остальное (доступ к сети, учебные материалы и т.д.) предоставляет компания;
  • дополнительно: студентам, проживающим в общежитии вузов в летний период, предоставляются официальные справки о стажировке в компании.
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: