Connect with us

Мероприятия

Unity объявляет финалистов и начинает процесс голосования за участников премии Unite Awards 2014

Unity представляет список финалистов премии Unity Awards 2014, которая состоится в рамках конференции Unite 2014 в четверг 21 августа 2014 года в Сиэтле, штат Вашингтон, США.

Опубликовано

/

     
     

Unity представляет список финалистов премии Unity Awards 2014, которая состоится в рамках конференции Unite 2014 в четверг 21 августа 2014 года в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В девяти номинациях сообщество Unity выберет лучших из лучших путем голосования на сайте: https://unity3d.com/awards/2014.

Список претендентов на номинации.

Golden Cube

  • Device 6 (Simogo)
  • Gone Home (Fullbright Company)
  • Hearthstone (Blizzard Entertainment)
  • Max: The Curse of Brotherhood (Press Play)
  • Monument Valley (ustwo)
  • Republique (Camoflaj)

Best 3D Visual Experience

  • Guardian Stone (Delusion Games)
  • Hitman GO (Square Enix Montreal)
  • Max: The Curse of Brotherhood (Press Play)
  • Monument Valley (ustwo)
  • Republique (Camoflaj)
  • The Room Two (Fireproof Games)

Best 2D Visual Experience

  • Beatbuddy: Tale of the Guardians (THREAKS)
  • Device 6 (Simogo)
  • Ittle Dew (Ludosity)
  • Rakoo’s Adventure (Old School Games)
  • Teslagrad (Rain Games)
  • The Bridge (Ty Taylor and Mario Castaneda)

Best Gameplay

  • Gone Home (Fullbright Company)
  • Hearthstone (Blizzard Entertainment)
  • Hitman GO (Square Enix Montreal)
  • Jazzpunk (Necrophone Games)
  • The Bridge (Ty Taylor and Mario Castaneda)
  • Threes (Hidden Variable Studios)

Best Technical Achievement

  • Shader Forge (Joachim Holmér)
  • uFrame (Invert Game Studios)
  • Sectr (Make Code Now!)
  • Particle Playground (Polyfied)
  • Sunshine (Punk Labs)
  • Alloy (RUST LTD)

Best VizSim Project

  • Best VizSim Project (Neutral Digital)
  • 3D planning system for Olympic games (Vizerra)
  • DriveSim (ITCL — Virtual & Augmented reality group)
  • Minto Longbranch Visualization (NVYVE Inc.)
  • REALIS3D (Real Visual)
  • CloudWall for ShopFloor (Zahner)

Best Non-game Project

  • Art and Skin (Alexx Henry Studios, LLC)
  • Iterazer (prefrontal cortex)
  • Seasonal Skin (Carl Emil Carlsen & Andreas Busk (sound design)
  • The Entertainment (Cardboard Computer)
  • The Shoebox Diorama Presents (The Shoebox Diorama (Daniël Ernst))
  • Toca Lab (Toca Boca)

Best Student Project

  • 4PM (Bojan Brbora — National Film Institute)
  • Cyber Heist (Hack n’ Hide — University Of Utah)
  • Defunct (Freshly Squeezed — Uppsala University)
  • Kawiteros (Kawiteam — ICAN)
  • See You On The Other Side (Tunnel Vision Games — Aalborg University)
  • The Rift: U.R.I.D.I.S (ISART DIGITAL)

Community Award

За награду от сообщества Unity будут соревноваться победители из каждой номинации.

Голосуйте за самые достойные проекты: https://unity3d.com/awards/2014!

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Популярное

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.