Connect with us

Исследования

Опрос Developer Economics за 2-й квартал 2020 года

Developer Economics — это независимый международный опрос ведущей аналитической компании /Data, которая специализируется на экономике программирования. Каждый год в опросах компании участвует более 30,000 разработчиков из более чем 165 стран.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Каково будущее программирования и сервисов поддержки? Какие языки, инструменты и технологии станут популярными, а какие уйдут в прошлое?

Какие новинки вы считаете перспективными?

Какие проблемы лишают вас сна?

Выскажите свое мнение, узнайте об актуальных тенденциях в сфере разработки и повлияйте на будущие тренды. Если вы занимаетесь или интересуетесь мобильными, десктопными, облачными и веб-приложениями, играми, промышленным Интернетом вещей, потребительской электроникой, виртуальной и дополненной реальностью, приложениями и расширениями для сторонних платформ, машинным обучением, искусственным интеллектом, анализом и обработкой данных, этот опрос для вас!

Что будет:

  • Розыгрыш замечательных призов. Каждый респондент автоматически становится участником розыгрыша с призовым фондом на общую сумму свыше 15 000 долларов США! А в самом опросе припрятаны секретные подарочки и эксклюзивные бонусы для участников сообщества.
  • Прогнозирование тенденций. Мы предлагаем аналитику с обзором новейших тенденций в сфере разработки ПО. Наши клиенты — те, кто создает инструменты, платформы, библиотеки и сервисы поддержки для разработчиков. Они хотят знать ваше мнение, чтобы сделать свои продукты максимально полезными и удобными для вас. Мы предоставляем этим компаниям нужные им сведения, но сами работаем независимо. Никто посторонний — ни один партнер, поставщик или сообщество — не владеет нашими опросами и данными.
  • Статистика и аналитика. Мы публикуем результаты опроса в отчете State of the Developer Nation. Вы и другие участники нашего сообщества сможете прочитать его бесплатно!
  • Благотворительность. Помогите нам делать добро! За каждый заполненный опрос мы жертвуем 10 центов благотворительной организации Techfugees, которая помогает беженцам овладевать передовыми технологиями.

Примите участие в опросе и выскажите свое мнение о разработке!

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: