Connect with us

Статьи

Манифест онлайн предпринимателя

Вашему бизнесу нужно эффективно и стабильно развиваться, ему нужны результативные и вовлечённые сотрудники. Мне тоже.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Мы сами не заметили, как привыкли жить онлайн. Нам необходимо всю информацию получать незамедлительно, сразу же реагировать, иметь возможность моментально связаться с другими людьми. Пришли соцсети и решили эти задачи.

Но.

Для многих компаний изменение стиля жизни людей стало проблемой: сотрудники порой отвлекаются от работы, от важных задач, тратят рабочее время на общение или сёрфинг в социальных сетях. Вы наверняка сталкивались с тем, например, что писали сами или получали в чатах от кого-то сообщения, предназначенные совсем другому человеку. А уж если такие ошибки допускает сотрудник, и в результате на вас выливается недовольство партнёра или, того хуже, под угрозой оказывается сделка!..

1 (1)

Что делать? Запрещать, ставить фильтры, назначать страшные штрафы, распекать публично?

Такие решения – прошлый век.

Какой смысл бороться с неизбежным, если его можно возглавить?

Да, люди сегодня зависимы от информационного потока – так дайте его вашим людям!

Просто замените информацию «вообще» на ту, что полезна для бизнеса.

Подключите к созданию и обсуждению такой информации тех, кто в нём, в вашем бизнесе.

Поощряйте общение в компании, коммуникацию её сотрудников с партнёрами, клиентами, внешними сотрудниками – и пусть они делают это постоянно, онлайн, в офисе и в командировках, за обедом и на конференциях, открыто, явно и с вашего активного одобрения!

Сегодня это не просто возможно – для этого уже есть эффективный инструмент.

2

Я, Алексей Окара, предлагаю свой манифест для предпринимателей.

Вашему бизнесу нужно эффективно и стабильно развиваться, ему нужны результативные и вовлечённые сотрудники. Мне тоже. Я проверил сам и точно знаю: у нас с вами есть для этого инструмент, уже применяемый тысячами бизнесменов.

Я говорю о Битрикс24. При грамотном использовании, с установкой десктопной и мобильных версий, выполненных в привычных и необходимых сегодня людям видах интерфейсов, вы можете переключить активность своих сотрудников на внутреннюю соцсеть.

По моему опыту, если в компании работает хотя бы человек 20 – это уже обеспечивает генерацию такого количества контента, который закрывает информационные потребности людей в течение рабочего дня, а иногда и за его пределами. Ибо на самом деле это – вопрос качества контента. И если ваш бизнес – живой, если вы постоянно ставите всё новые и новые задачи, а перед компанией постоянно маячат на горизонте новые вершины – ваши люди сами обеспечат интереснейшую, насыщенную ленту.

3

Живая лента, чат, встроенная телефония и видеозвонки, возможности проведения блиц-совещаний по важным и срочным вопросам вне зависимости от того, кто где территориально сейчас находится, гарантия постоянной актуальности информации о происходящем в компании способствуют появлению и развитию новых идей для бизнеса, оптимизации бизнес-процессов, оттачиванию горизонтальных связей и просто желанию сотрудников идти на работу и делать дело.

Снесите всё лишнее. Установите Битрикс24. Тарифы Компания и Команда обеспечат вам качественно иное отношение персонала к компании к делу. Оставьте людям их увлечения и слабости – пусть в ленте будут не только задачи, проекты и контракты. Должны быть и поздравления с днём рождения, и новости о получении кем-то сертификата по вейкбордингу, и даже домашние питомцы… немного. Вы никогда так быстро и просто не познакомите людей в разных офисах и филиалах, внутренних и внешних сотрудников, так не сократите время принятия решений, как дав людям в руки этот инструмент.

4

Устанавливая мобильные приложения Битрикс24, мы получаем гарантию обновления событий и новостей, фотографии и видео, документы и встречи где и когда угодно, с телефона и с планшета. Мы моментально получаем новости через push-уведомления и тут же на них реагируем.

Битрикс24 – это не техническое решение. Это управленческий инструмент, который резко повышает доверие персонала к компании, пробуждает креативность и ответственность ваших людей, формирует общее для всех сотрудников информационное поле и работает на развитие вашего бизнеса.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: