Connect with us

Мероприятия

Международная конференция по робототехнике на Robotics Expo 2014

Мероприятие имеет уникальный формат и ориентировано как на бизнес-аудиторию, людей непосредственно причастных к рынку робототехники, так и на конечных потребителей, увлеченных современными технологиями, робототехникой и открытых всему новому.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Robotics Expo 2014 – это вторая выставка робототехники и передовых технологий, которая пройдет в Москве 27-29 ноября в КВЦ «Сокольники». Мероприятие имеет уникальный формат и ориентировано как на бизнес-аудиторию, людей непосредственно причастных к рынку робототехники, так и на конечных потребителей, увлеченных современными технологиями, робототехникой и открытых всему новому.

Впервые Robotics Expo была проведена осенью 2013 года, став основополагающим звеном в развитии глобальной роботомании в России.

Мы рады, что наш ивент стал Первой профессиональной площадкой для роботостроителей и дистрибьюторов робототехники, а также, что новыми технологиями с каждым днем все больше интересуются не только гики и инженеры, но и простые люди всех возрастов и профессий. Наблюдая эту тенденцию, можно говорить о том, что аудитория Robotics Expo будет только расти, — куратор Robotics Expo, Екатерина Еремина.

На Robotics Conference будут обсуждаться следующие темы:

  • Робот в городе. Решение общественных проблем с помощью роботов;
  • Инвестиции в робототехнику;
  • Роботы телеприсутствия, как одно из наиболее перспективных направлений развития робототехники;
  • Промышленная робототехника в России;
  • Роботы в здравоохранении;
  • Роботы в сфере услуг: использование роботов в клининговых компаниях в качестве курьеров, экскурсоводов, барменов и т.д.;
  • Образовательная робототехника. Роботы в школах, университетах, библиотеках.

Среди спикеров Robotics Conference 2014: Джиорджио Метта — создатель робота-гуманоида ICub, Максим Баскаков – официальный представитель компании Robomow Russia, Екатерина Березий – основатель и СЕО ExoAtlet, Максим Васильев – президент российской ассоциации образовательной робототехники РАОР.

Также в рамках мероприятия пройдет секция для стартапов Speed Dealing. Уникальная возможность для разработчиков, стартапов, изобретателей представить свои идеи приглашенным инвесторам. Быстрые свидания тет-а-тет, лаконичное изложение сути проекта, качественный фидбек и, в перспективе, финансирование. Мы приглашаем представителей лучших венчурных компаний и акселераторов, бизнес-ангелов и частных инвесторов.

Ждем вас на Robotics Expo 2014 уже 27 ноября – в первый день мероприятия, который будет проходить в формате B2B специально для представителей бизнеса, заинтересованных в применении новейших технологий в своем бизнесе.

Выставка будет проходить в Москве, в КВЦ «Сокольники», Павильон 2.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: