Connect with us

Новости

В 1-800-Flowers сделали AR-букеты

В этом году компания ко дню святого Валентина добавила функцию дополненной реальности в свое мобильное приложение — она дает покупателям более полное представление о продуктах.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания 1-800-Flowers постоянно адаптирует свою платформу к изменяющимся привычкам потребителей, включая покупки со смартфонов и все более широкое использование голосовых помощников. В этом году компания ко дню святого Валентина добавила функцию дополненной реальности в свое мобильное приложение — она дает покупателям более полное представление о продуктах, а интеграция с Apple Pay позволяет мгновенно совершить покупку.

Новая функция AR Shopping показывает трехмерное цифровое изображение цветочных букетов, которые можно посмотреть в условиях настоящего окружения.

Кроме того, служба доставки цветов начала работать с Venmo, P2P мобильным кошельком от PayPal для молодых и технически подкованных взрослых. Сейчас Venmo пользуется более 40 миллионов человек и компания планирует представить кредитную карту в этом году, чтобы сделать платформу более универсальной. Ритейлеры, такие как Williams-Sonoma и Abercrombie & Fitch, также недавно добавили платежи Venmo, поскольку все больше потребителей переходят на нефизические платежи по картам для совершения покупок.

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: