Connect with us

Новости

$60 млн в Серии D: HackerRank — платформа подбора разработчиков

Основанная в 2009 году, компания HackerRank работает с такими компаниями, как Twitter, VMware, Cisco и Amazon, помогая им находить, оценивать, проводить интервью и ранжировать наиболее подходящих кандидатов.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

HackerRank, компания, которая соединяет компании и разработчиков и помогает управлять всем процессом найма, привлекла 60 миллионов долларов в раунде финансирования Серии D.

Основанная в 2009 году, компания HackerRank работает с такими компаниями, как Twitter, VMware, Cisco и Amazon, помогая им находить, оценивать, проводить интервью и ранжировать наиболее подходящих кандидатов на работу — это может быть что угодно, от разработки программного обеспечения и веб-разработки до кибербезопасность и DevOps.

«Никогда еще не было так важно нанимать подходящих разработчиков с нужными наборами навыков», — заявил генеральный директор HackerRank Вивек Рависанкар.

Помимо поиска самих кандидатов, HackerRank занимается тестированием навыков потенциальных сотрудников на реальных проблемах — это может быть создание реального веб-приложения, получение данных API или отладка кодовой базы. Платформа HackerRank включает в себя встроенную IDE и инструменты парного программирования, так что интервьюер может выполнять упражнения с каждым кандидатом, чтобы увидеть, как он решает задачи.

Кроме того, HackerRank также имеет встроенные инструменты ранжирования, которые позволяют рекрутерам сравнивать результаты с более широким пулом кандидатов и сообществом разработчиков HackerRank.

К настоящему моменту HackerRank привлек около 43 миллионов долларов, а с новым раундом в 60 миллионов, компания из Калифорнии планирует  «ускорит возможности по привлечению технических специалистов» для наиболее востребованных технических должностей.

«Уже более десяти лет HackerRank помогает растущим организациям нанимать сотрудников на самые востребованные технические должности на рынке», — добавил Рависанкар. «Это финансирование поможет нам укрепить наши лидирующие позиции и поддержать наиболее важные навыки в области технологий, а также выйти за рамки найма на пост-найм».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: