Connect with us

Новости

Приложение Blush выводит онлайн-знакомства в реальный мир

Blush был основан в октябре 2023 года Мэтью Альфином, который придумал идею стартапа, основываясь на пересечении своих интересов к локальным местам и связям между людьми.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Приложение для знакомств Blush, работающее только по приглашениям, привлекло 7 миллионов долларов в виде начального финансирования для масштабирования и расширения своей эксклюзивной платформы. Blush стремится переосмыслить опыт онлайн-знакомств с помощью общественных мероприятий, виртуальных ухаживаний и общения в любимых местах. В настоящее время приложение доступно только в Лос-Анджелесе, но уже принимаются заявки на участие на ранний доступ в Майами, Нью-Йорке, Чикаго и Остине.

Blush был основан в октябре 2023 года Мэтью Альфином, который придумал идею стартапа, основываясь на пересечении своих интересов к локальным местам и связям между людьми.

«Я чувствовал, что есть возможность сделать что-то интересное в сфере знакомств», — рассказал Алфин в интервью TechCrunch. «Я также почувствовал, что есть возможность поощрять наших пользователей в процессе, приводя их на свидания в местные заведения. Мы хотели вернуть старые добрые времена, когда вы тратили время на ухаживание и знакомство».

Blush позволяет пользователям отправлять своим потенциальным партнерам цифровые розы, которые стоят 3.50 доллара за штуку и могут быть обменены на подарочные карты в популярных местах в вашем районе, включая рестораны, продуктовые магазины, кафе и спа-салоны. В Лос-Анджелесе, где сейчас работает Blush, розы можно обменять в таких заведениях, как Erewhon, Alfred Coffee и Craig’s. По словам Алфина, эта функция призвана имитировать ухаживание в те времена, когда вы посылали человеку розы, чтобы показать, что он вам интересен. Компания утверждает, что вероятность того, что пользователи будут соответствовать друг другу при отправке роз, в четыре раза выше.

Когда пользователи создают профиль Blush, им предлагается рассказать о своем любимом местном кафе, ресторане, тренажерном зале и многом другом. Приложение призвано преодолеть разрыв между онлайновым и оффлайновым миром, используя алгоритмы для поиска людей по их любимым местам, чтобы создать связь по общим интересам и любимым местам. Blush считает, что это делает онлайн-знакомства более личными и основанными на реальном жизненном опыте.

Что касается общественных мероприятий, то Blush проводит частные вечеринки, на которых участники могут насладиться едой и музыкой, общаясь с другими пользователями Blush. Идея таких мероприятий заключается в том, чтобы предоставить реальный опыт за пределы онлайн-среды.

Для тех, кто увлекается астрологией, в приложении есть динамические таблицы совместимости знаков зодиака, которые дают пользователям представление о потенциальных партнерах.

Отвечая на вопрос о том, что отличает Blush от многочисленных приложений для знакомств, представленных на рынке, Альфин сказала, что сочетание реальных событий и превращение роз в реальные подарки — это самые главные отличительные факторы.

«Возможность найти человека в приложении, а затем увидеть его на мероприятии — это нечто новое в сфере знакомств», — говорит Альфин. “Blush стремится преодолеть разрыв между онлайновым и оффлайновым миром, начиная с функции взаимного определения местоположения и заканчивая реальными событиями и награждением пользователей подарочными картами популярных местных заведений. Другие приложения для знакомств предназначены для получения максимального дохода и не вознаграждают своих пользователей. Превращая розы в вознаграждения в местных заведениях, мы возвращаем этот традиционный жест ухаживания в современную форму и вознаграждаем пользователей».

Blush планирует использовать полученное финансирование для расширения приложения на большее количество мест и введения дополнительных функций. В раунде начального финансирования компании приняли участие основатель Angellist Навал Равикант, основатель DFJ Growth Марк Бейли, бывший партнер Greylock Саймон Ротман, менеджер музыкальной индустрии Ларри Рудольф и другие.

Компания также находится в процессе создания ИИ-тренера по знакомствам, который будет выступать в роли персонализированного советника, помогающего вам на вашем пути к знакомству. Он позволит пользователям задавать вопросы, связанные со свиданиями, и получать рекомендации по ним.

‎Blush - Dating App
‎Blush - Dating App
Developer: OLIVER LABS, INC.
Price: Free+
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: