Connect with us

Новости

Бот Aviasales в Telegram

AviaSales открыл своего поискового бота в Tegeram. Добавив в контакты @AviaSalesOfficialBot, вы сможете узнать стоимость билетов по интересующему вас маршруту буквально за пару секунд.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Aviasales открыл своего поискового бота в Telegram. Добавив в контакты @AviaSalesOfficialBot, вы сможете узнать стоимость билетов по интересующему вас маршруту буквально за пару секунд.

Общаться с ботом нужно командами. Самый типичный запрос выглядит так: fly/ Москва, 2 июля, Симферополь. В ответ бот пришлет минимальную цену, а также ссылку на нужный билет. Кроме перелетов, бот умеет искать отели по базе Hotellook, а также всегда готов поделиться советом.

Бот для Telegram не первый проект Aviasales в мессендежрах. В мае был запущен паблик-чат в Viber и на сегодня Авиачат Aviasales насчитывает около 15 тысяч подписчиков.

Технический директор Aviasales Борис Каплуновский считает, что рост популярности этого канала коммуникаций связан с развитием удалённого формата работы и вообще своеобразного размытия границ.

Мессенжеры позволяют повысить производительность, этим обусловлен интерес к ним со стороны индустрии в целом и Aviasales в частности, — считает Борис.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: