Connect with us

Новости

Facebook запускает социальную сеть для бизнеса

Facebook at Work, профессиональная версия социальной сети, будет запущена в ближайшие месяцы, после года тестирования.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Facebook at Work, профессиональная версия социальной сети, будет запущена в ближайшие месяцы, после года тестирования. Новый сервис для деловых коммуникаций практически идентичен популярной соцсети, с такой же лентой, лайками и чатом.

«95% того, что мы разработали для Facebook, было адаптировано для Facebook at Work», — сказал Джулиен Кодорнью, директор по развитию партнерских проектов платформы.

Тем не менее, профили пользователей Facebook at Work будут значительно отличаться от существующих профилей Facebook. Компания также разрабатывает эксклюзивные продукты для нового сервиса, включая средства обеспечения безопасности.

Сервис будет доступен для всех компаний сразу после запуска и Facebook планирует оплату «несколько долларов в месяц за пользователя» для премиум-сервисов, таких как аналитика и поддержка пользователей.

Онлайн-бизнес рынок, который включает LinkedIn Corp и Monster Worldwide Inc, составляет $6 миллиардов в год, говорится в августовском исследовании компании IDC.

Более 300 компаний, включая Heineken, Royal Bank of Scotland, Club Mediterranee SA и ювелирную компанию Stella and Dot уже используют Facebook at Work.

Джулиен Кодорнью отметил, что в Facebook at Work всё практические то же самое, что и в обычном Facebook, за исключением нескольких деталей.

На Facebook at Work вы не сможете играть в Candy Crush

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: