Connect with us

Новости

«Геймдизайн: по ту сторону игры»: с 4 сентября в «Универсариуме»

По факту обучение по этой программе — отличный старт для всех, кто  мечтает заниматься геймдизайном профессионально.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Образовательная онлайн-платформа «Универсариум» и разработчик видеоигр Wargaming снова проведут бесплатный курс по геймдизайну, на котором участники познакомятся с основами геймдизайна. Первый модуль стартует 4 сентября.

По факту обучение по этой программе — отличный старт для всех, кто  мечтает заниматься геймдизайном профессионально. В ходе обучения слушатели  получат ценные теоретические знания и сформируют базовое портфолио, которое можно презентовать будущему работодателю.

Поучаствовать может каждый, кому интересна профессия геймдизайнера: онлайн-курс бесплатный и не требует предварительной подготовки или специального образования. В первый запуск курса премудростям создания игр обучились 16 000 человек.

Обучение продлится 10 недель — ровно столько необходимо для того, чтобы освоить материал, пройти тестирование и получить сертификат. Курс состоит из 5 теоретических модулей: «введение в геймдизайн», «что такое игра», «техническое задание на арт», «социальная структура игрового мира», «управление онлайн-игрой”, а также выполнения практических заданий.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: