Connect with us

Новости

Google обновил Play Music функциями Songza

В первый раз с летнего приобретения Songza Google интегрирует их технологию в свой сервис Google Play Music.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В первый раз с летнего приобретения Songza Google интегрирует их технологию в свой сервис Google Play Music. Обновленный сервис предоставляет вам доступ к тщательно подобранным плэйлистам на основе даты, времени, погоды и еще чего-нибудь, что может вам понравиться (по мнению Google).

Начиная с сегодняшнего дня, пользователям Play Music будут доступны тысячи разнообразных специально подобранных плэйлистов, которые подходят под разное настроение, виды деятельности, дату и время. Пользователи также получат возможность скачивать плэйлисты для прослушивания оффлайн, что не входило в функции независимой Songza.

Другая новая фишка — возможность видеть следующую песню в плэйлисте, а также добавить, удалить или изменить порядок треков в плейлисте согласно вашим предпочтениям.

Это все немного похоже на iTunes Radio: приложение Play Music с интегрированным Songza позволяет создавать новые радиостанции на основе любой из песен списка.

Конечно, пользователи также смогут искать различные радиостанции по названию или подходящие для отдельного вида деятельности.

Плюс, в Play Music сделали редизайн секции «Listen Now», в которой пользователи могут открывать для себя новую музыку. На основе того, что вы прослушивали ранее, будут показываться потенциально интересные вам новые релизы или просто другие радиостанции.

Обновленное приложение Play Music (подкрепленное Songza) доступно для всех пользователей Play Music в США и Канаде. Новый «Listen Now» доступен во всех 45 странах, где уже есть Play Music.

The app was not found in the store. :-(
YouTube Music
YouTube Music
Developer: Google LLC
Price: Free
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: