Connect with us

Новости

Google создаст список медленно обновляющих Android

Пока такой список существует в закрытом виде, но в компании, видимо, рассматривают возможность сделать его публичным и тем самым пристыдить тех, кто тянет с обновлениями.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Google усиленно борется с фрагментацией и сейчас дело снова дошло до обновлений Android. Когда то компанией был даже организован Android Update Alliance, но особого успеха ему добиться не удалось. Сейчас, по данным Bloomberg, Google создает рейтинг производителей, основанный на скорости обновления ими операционной системы.

Пока такой список существует в закрытом виде, но в компании, видимо, рассматривают возможность сделать его публичным и тем самым пристыдить тех, кто тянет с обновлениями. Насколько это сыграет и перевесит ли желание продать и забыть вероятность попадания в черный список, пока сказать трудно

Еще одной мерой, которая должна ускорить выпуск новых версий, стала просьба Google к сотовым операторам ускорить их длительные тесты обновлений.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: