Connect with us

Новости

Google уменьшает повышение сотрудников

Google также пытается сократить расходы, поскольку рост замедляется, а опасения по поводу рецессии сохраняются.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Google предупреждает сотрудников, что в этом году меньше из них получат повышение до более высокого уровня, чем в прошлом.

В электронном письме в понедельник технический гигант заявил, что в этом году будет продвигать меньше людей на руководящие должности, «чтобы число сотрудников Google, занимающих более высокие и руководящие должности, росло пропорционально росту компании».

«Этот процесс находится под руководством менеджера и будет в значительной степени аналогичен прошлогоднему — хотя из-за более медленных темпов найма мы планируем меньше продвижений до уровня L6 и выше, чем когда Google быстро рос», — говорится в электронном письме компании. Уровень L6 обычно относится к senior-разработчикам и обычно включает людей с десятилетним опытом работы.

Изменения происходят по мере того, как Google внедряет новую систему оценки производительности под названием Google Reviews and Development (GRAD), которая приведет к тому, что больше сотрудников получат низкие оценки эффективности и меньше высокие.

Google также пытается сократить расходы, поскольку рост замедляется, а опасения по поводу рецессии сохраняются. Компания замедлила набор персонала и объявила в январе, что сокращает 12,000 рабочих мест, или около 6% рабочей силы.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: