Connect with us

Новости

Google выпустил Play Billing Library для упрощения работы со встроенными покупками

Эта библиотека направлена на упрощение процесса оплаты, она включает в себя несколько удобных классов и функций для интеграции с In-app Billing API.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Все разработчики хотят зарабатывать деньги через свои приложения, но не все могут справиться с различными типами оплаты. В 2013 году был выпущен Google Play In-app Billing API v3, который помогал разработчикам со встроенными покупками и подписками в приложениях. Год за годом в API появлялись новые функции — обновление подписки, ее изменение, бесплатные пробные версии, пробные цены, промо-коды и многое другое.

Основываясь на отзывах разработчиков, Google анонсировал запуск Play Billing Library — Developer Preview 1. Эта библиотека направлена на упрощение процесса оплаты, она включает в себя несколько удобных классов и функций для интеграции с In-app Billing API. Библиотека также предоставляет слой абстракции поверх Android Interface Definition Language (AIDL), что упрощает создание интерфейса между вашим приложением и In-app Billing API.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: