Connect with us

Новости

Google выпустил новый эмулятор Wear OS 3.0

Новый эмулятор с датой сборки 17 ноября дает нам обновленный взгляд на то, как будет выглядеть «стандартная» Wear OS 3. 

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Третья версия платформы Google Wear OS официально появилась в начале этого года на Samsung Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic, но в этих часах используется сильно модифицированная сборка с One UI. У нас до сих пор не было полной картины того, как Wear OS 3 будет выглядеть на других носимых устройствах, но теперь Google опубликовал обновленный эмулятор, который должен показать, как платформа будет выглядеть на Fossil Gen 6, TicWatch Pro 3 и других часах.

Google опубликовал первый образ эмулятора Wear OS 3 еще в мае,. Эта сборка включала элементы Material You, а также обновленную панель приложений и меню быстрых настроек. Новый эмулятор с датой сборки 17 ноября дает нам обновленный взгляд на то, как будет выглядеть «стандартная» Wear OS 3.

Похоже, что в новой сборке все таки останется некоторое сходство со скином Samsung One UI. В большинстве меню настроек есть переключатели, поэтому вам не нужно нажимать несколько раз, чтобы изменить настройки, и в интерфейсе есть больше иконок.

Ранее в этом году Google заявила, что Mobvoi TicWatch Pro 3 GPS, TicWatch Pro 3 Cellular/LTE и Fossil Gen 6 получат Wear OS 3 в «середине-второй половине 2022 года». Кроме того, появилась информация, что Google готовит собственные умные часы.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: