Connect with us

Новости

ИИ будет писать свадебные речи в платформе планирования свадеб Joy

ИИ-помощник Joy является еще одним символом того, как компании интегрируют ChatGPT от OpenAI буквально во что угодно.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Нет ничего более романтичного, чем искусственный интеллект, который пишет свадебные клятвы и поздравления. Платформа планирования свадеб Joy запустила новый инструмент Wedding Writer’s Block на базе OpenAI, который использует технологию искусственного интеллекта для создания черновиков свадебных речей.

ИИ-помощник предназначен для написания клятв и свадебных тостов, а также других «слов, связанных со свадьбой». Это могут быть история любви для свадебного сайта или благодарственные записки, а может даже вежливые отклонения от приглашения на свадьбу. Есть также несколько разных тонов, которыми можно написать черновик.

«Свадьбы уникальны, потому что это время праздновать и уважать отношения, сближая друзей и семью. В Joy мы всегда ищем способ, с помощью которого интеллектуальные технологии могут устранить препятствия и заставить пары сосредоточиться на том, что действительно важно: друг на друге», — сказал Вишал Джоши, соучредитель и генеральный директор Joy.

Джоши недавно говорил, что 89% пользователей сочли «несколько непосильной задачей» начать писать свои свадебные материалы. Он добавил, что 28% рассматривают возможность использования ИИ для ускорения процесса.

Хотя помощник Joy предназначен только для вдохновения, легко представить людей, которые смогут использовать эту функцию, чтобы, возможно, дословно спроектировать свое выступление на свадьбе. Наверное, уже стоит следить за теми, кто звучит немного как робот.

В целом же новый ИИ-помощник Joy является еще одним символом того, как компании интегрируют ChatGPT от OpenAI буквально во что угодно.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: