Connect with us

Новости

Instagram запускает видеоканалы

С сегодняшнего дня пользователям Instagram по всему миру будет доступен персонализированный канал «Эти видео вам понравятся».

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

С сегодняшнего дня пользователям Instagram по всему миру будет доступен персонализированный канал «Эти видео вам понравятся». В нем собраны видео от участников сообщества Instagram, чтобы вы могли действительно насладиться просмотром видеоконтента на платформе. Канал можно найти в разделе «Поиск и интересное», где собраны фото и видео авторов, которые могут быть вам интересны, но на которых вы еще не подписались.

Также в ленте «Поиска…» вы теперь сможете найти «Рекомендуемые каналы» — в них собраны видео по конкретным темам, таким как Олимпийский игры-2016 в Рио, Каннский кинофестиваль, музыкальный фестиваль Coachella, Новый год и другим. Даже после этих изменений принцип работы «Поиска…» не изменится: Instagram покажет посты людей, на обновления которых вы еще не подписаны, но которые могли бы вас вдохновить и заинтересовать.

405

Чем больше вы лайкаете, тем лучше работает «Поиск…», настраиваясь под ваши предпочтения и показывая больше контента, который вам может понравиться. А если какие-то посты вам показались неинтересными, просто нажмите на «Реже просматривать такие посты» в выпадающем меню (‘…’), чтобы канал работал еще лучше.

За последние шесть месяцев время просмотра видео в Instagram увеличилось на 150% — и в силу того, что люди все чаще стали делиться видео на платформе, каналы с подборками видео позволят быстрее находить контент, интересующий именно вас.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: