Connect with us

Новости

Intrinsic Flowstate — платформа программирования промышленных роботов

Intrinsic Flowstate — интуитивно понятная веб-среда для разработчиков, позволяющую создавать приложения для роботов от концепции до внедрения.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Intrinsic, занимающаяся роботами в Alphabet, представила свой первый продукт. Это Intrinsic Flowstate — интуитивно понятная веб-среда для разработчиков, позволяющую создавать приложения для роботов, от концепции до внедрения.

Промышленные роботы — это невероятные инструменты повышения производительности, которые остаются недоступными для миллионов людей и предприятий, которые могли бы извлечь из них пользу. В отличие от компьютеров, смартфонов и других видов оборудования, которые повышают производительность труда для людей повсеместно, роботы являются относительно нишевым и эксклюзивным видом инструментов. Будь то роботизированное решение для обслуживания 3D-принтера, шлифовки поверхности, сборки новых деталей или упаковки товаров — в различных отраслях промышленности обычно используются сложные роботизированные системы, программирование которых требует глубоких знаний и специальных навыков. Перепрограммирование таких систем редко имеет смысл с экономической или эксплуатационной точки зрения.

В качестве первого шага, который поможет ускорить доступ к промышленной робототехнике для гораздо большего числа разработчиков, сегодня компания и представила Intrinsic Flowstate. В настоящее время Flowstate находится в стадии бета-тестирования и изначально будет доступен для небольшой когорте разработчиков. Узнать больше и подать заявку можно здесь.

Вы можете также посмотреть презентацию:

В выступлении также представляют платформу Intrinsic, на которой построена сделан Flowstate.

Мы работаем над тем, чтобы сделать передовую робототехнику и ИИ простыми в использовании, в том числе для неспециалистов. Мы делаем все с учетом интересов будущих робототехников и разработчиков, привнося в индустрию робототехники и автоматизации современные методы разработки программного обеспечения, такие как объектно-ориентированное и визуальное программирование.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: