Connect with us

Новости

LinkedIn вводит оценку навыков Skill Assessments

LinkedIn начинает развертывание системы оценки навыков Skill Assessments. Это набор коротких тестов, которые могут подтвердить те компетенции, что вы перечисляете в профиле социальной сети.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

«Благодаря Skill Assessments наши участники смогут оценивать, подтверждать и улучшать свои навыки», — пишет компания.

Skill Assessments — это бесплатные короткие стандартизированные экзамены, разработанные сторонними экспертами для проверки навыков участников LinkedIn. Независимо от того, проходит ли тест участник, ему предлагается соответствующий контент из каталога LinkedIn Learning, предназначенный для того, чтобы помочь ему улучшить свои навыки.

Сейчас в Skill Assessments около 75 тестов, они охватывают языки программирования, такие как C++, работу с программами для дизайна, такими как Adobe Photoshop, и бизнес-инструменты, такие как Microsoft Excel. Участники, успешно попавшие в 70-й процентиль или выше, получат возможность добавить значок проверки навыка на страницы своего профиля.

LinkedIn вводит оценку навыков Skill Assessments

Запуск Skill Assessments происходит на фоне того, как LinkedIn, крупнейший в мире сайт с вакансиями, объявил об изменениях, направленных на то, чтобы ищущим работу было легче выделиться из толпы. Сервис готовит обновленную, оптимизированную для мобильных устройств домашнюю страницу, а также обновленную программу LinkedIn Career, которая позволит кандидатам быстро указывать предпочтения в искомой работе.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: