Connect with us

Мероприятия

Лучшие мероприятия недели: 2-7 декабря

На этой неделе конференции о Visual Studio, стартапах, туризме и Instagram.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

 

2 декабря: EURASIAN MARKETING WEEK 2015

Eurasian-240915

Темой российской конференции в Москве является «онлайн + оффлайн-маркетинг». Мировые и российские эксперты расскажут о самой молодой разновидности маркетинга, к которой сегодня прибегает подавляющее большинство компаний,  даже если их бизнес не связан напрямую с интернетом.

4-6 декабря: HACK’N’ROLL

fullhd

В туристической отрасли сильнейший шторм. Но кроме сложностей для участников индустрии, это ещё и возможность для новых стартапов ворваться в рынок. Особенно это легко сделать, если есть союзник в лице государства. Приглашаем на Hack’n’Roll — трёхдневное мероприятие от #tceh, ФРИИ и Ростуризма. Здесь можно и готовый стартап прокачать, и с нуля проект запустить, и к крутой команде присоединиться.

4 декабря: VISUAL STUDIO VIRTUAL EVENT

1

Состоится онлайн-трансляция виртуального мероприятия «Visual Studio Connect в России», посвященного новым возможностям Visual Studio 2015 и экосистеме разработки Microsoft. Представим новые возможности для разработчиков, инструменты, облегчающие создание приложений, их тестирование и другие этапы жизненного цикла разработки. Вы узнаете о последних глобальных нововведениях и функциях Visual Studio 2015, познакомитесь с облачными технологиями, инфраструктурой и кросс-платформенными возможностями.

В программе мероприятия:

  • Использование инструментов Visual Studio 2015 для создания кросс-платформенных и облачных приложений;
  • Новые возможности Visual Studio 2015 для эффективной разработки веб-приложений;
  • Облачные и локальные инструменты для тестирования и сопровождения кода;
  • Управление жизненным циклом проекта.

5 декабря: STARTUP WARS

img качество

В Санкт-Петербурге  запускается  ежегодное  мероприятие Startup Wars, которое погрузит инвесторов и молодых предпринимателей в необычную атмосферу.  На один день площадка ВШЭ станет настоящей звездной галактикой практических и теоретических знаний, платформой для битвы идей и мнений, а также увлекательных развлечений.  Cекции и активности, привычные для участников, превращаются в эпизоды фильма «Звездные войны».

5-6 декабря: GAMES GATHERING​ 2015

GGLogo

На конференции пройдут 24 лекции​, на которых опытные специалисты из игровой индустрии затронут темы управления разработкой игровых проектов, гейм­дизайна, программирования, QA, маркетинга и другие, не менее актуальные.

Уникальной особенностью выставки будет проведение шести гейм­батлов по арту и гейм­дизайну.

Games Gathering ­ это не только шанс получить новую, актуальную информацию о трендах индустрии, но и уникальная возможность коммуникации профессионалов. Это новый импульс для вашего развития и роста вашего бизнеса.

5 декабря: IGCONF 2015

INST

IGCONF — первая интернет-конференция, полностью посвященная рекламе и продвижению в Instagram.

На IGCONF будут присутствовать представители популярных сервисов рекламы в Instagram, крупных сеток пабликов (1млн + подписчиков), блогеры, арбитражники и лучшие рекламщики, успевшие себя зарекомендовать при работе с известными брендами в Instagram/

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: