Connect with us

Новости

Microsoft закрывает приложения Cortana

Компания Microsoft прекратит поддержку приложения с голосовым помощником Cortana для мобильных устройств под управлением операционных систем Android и iOS. 

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В Microsoft рассказали, что голосовой помощник Cortana будет интегрирован в пакет приложений по подписке Microsoft 365. Поддержка Cortana в качестве отдельного приложения для мобильных устройств будет прекращена в 2020 году.

В Великобритании, Австралии, Германии, Мексике, Китае, Испании, Канаде и Индии мобильное приложение будет отключено 31 января. Дата прекращения поддержки Cortana в других регионах не называется.

«31 января 2020 года мы прекращаем поддержку приложения Cortana для Android и iOS на вашем рынке. На этом этапе созданный вами контент Cortana, например напоминания и списки, больше не будет работать в мобильном приложении Cortana или в Microsoft Launcher, но к нему всё равно можно будет получить доступ через Cortana в Windows», — говорится в сообщении службы технической поддержки Microsoft в Великобритании.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: