Connect with us

Новости

Microsoft начинает продажи Windows Dev Kit 2023

Windows Dev Kit 2023 был представлен ранее в этом году на конференции Build 2022 и был анонсирован как один из этапов перехода Windows на ARM.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Первый компьютер Microsoft на ARM с Windows уже доступен для заказа.

Устройство, получившее название Windows Dev Kit 2023 и ранее известное как Project Volterra, имеет небольшой компактный форм-фактор, новейший SoC Snapdragon 8cx Gen3, 32 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD-накопитель. Есть Wi-Fi 6, физический порт Ethernet, 3x USB-A и 2x USB-C, порт Mini Display. Можно подключить три внешний монитора, причем два из них как 4K 60Гц.

Microsoft начинает продажи Windows Dev Kit 2023

Стоит Windows Dev Kit 2023 всего 599 долларов. Для сравнения Mac mini с 8 Гб оперативной памяти и 256 ГБ SSD стоит 699 долларов. Правда, пока, Microsoft продает свой мини-ПК только как комплект для разработчиков.

Windows Dev Kit 2023 был представлен ранее в этом году на конференции Build 2022 и был анонсирован как один из этапов перехода Windows на ARM. Для ARM уже выпущен весь набор инструментов разработчика, включая Visual Studio 2022 17.4 и .NET 7. С Windows Dev Kit 2023 разработчики смогут перенести весь процесс разработки своих приложений на одно компактное устройство, предоставляющее им все необходимое для создания приложений Windows для Arm.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: