Connect with us

SDK

С праздником, разработчики: Rift SDK 1.0 выходит на этой неделе

Если вы планируете Rift релиз на первый квартал, вам понадобится ранний доступ к аппаратному обеспечению Rift и новым функциям платформы для завершения работы над вашей игрой или приложением.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Для разработчиков финальный релиз Rift, который должен состояться уже в начале следующего года, должен стать, наверное, настоящим праздником.

Если вы планируете Rift релиз на первый квартал, вам понадобится ранний доступ к аппаратному обеспечению Rift и новым функциям платформы для завершения работы над вашей игрой или приложением, — заявляет Oculus в своем блоге.

Поскольку Rift SDK 1.0 и runtime включают функции, привязанные к потребительскому продукту, релиз предназначен только разработчиков, завершающих работу над их приложениями.

«Если вы планируете релиз, но до сих пор не имеете оборудования, вы можете загрузить превью своего приложения через Oculus submission tool и мы свяжемся с вами», — заметил Oculus. «Мы доставляем программистам аппаратное обеспечение каждую неделю в преддверии запуска».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: