Connect with us

Новости

Снято на iPhone 6s: потрясающие снимки на билбордах по всему миру

Apple запускает новый проект «Снято на iPhone 6s» с целью вдохновить пользователей iPhone на творчество.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Apple запускает новый проект «Снято на iPhone 6s» с целью вдохновить пользователей iPhone на творчество. В этом году галерея состоит из 53 работ, сделанных на iPhone 6s и iPhone 6s Plus пользователями из самых разных стран мира, включая Великобританию, Индию, Корею, Норвегию, Тайланд, Швейцарию и многие другие. Качество и художественная ценность снимков настолько высоки, что Apple решила представить их на огромных билбордах по всему миру. Экспозиция работ будет проходить в 85 городах 26 стран мира.

Проект «Снято на iPhone 6s» отражает фундаментальное влияние iPhone на сферу фотографии, что подтверждает статистика Flickr за 2015 год. Авторы снимков рассказали, какие приложения и аксессуары были использованы для создания конкретных работ. Например, в числе популярных инструментов для обработки помимо встроенного приложения «Камера» указаны приложения VSCO, Snapseed, Photoshop Express, Lightroom 5 и, конечно, Instagram.

Все снимки из серии «Снято на iPhone 6s» были отобраны Apple самостоятельно с общедоступных онлайн-ресурсов, специальных конкурсов не проводилось.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: