Connect with us

Новости

Spotify запустил групповое прослушивание музыки

Любой участник может приостановить или возобновить проигрывание, пропустить или выбрать дорожки в плейлисте, а также добавить свои собственные треки.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Spotify теперь позволяет своим платным пользователям одновременно слушать музыку и подкасты с друзьями и семьей, даже если они не находятся в одном месте. С помощью функции Group Session («Групповой сеанс») любой премиум-пользователь может создать общую ссылку и поделиться ею с пятью друзьями, у которых также есть Spotify Premium, что позволит им одновременно слушать один и тот же  контент.

Любой участник может приостановить или возобновить проигрывание, пропустить или выбрать дорожки в плейлисте, а также добавить свои собственные треки. Пока нет функции чата, что означает, что слушатели должны будут полагаться на стороннее приложение, чтобы обсуждать подкасты или музыку со своими друзьями. Spotify отмечает, что эта функция все еще находится в стадии бета-тестирования, но компания заявляет, что планирует со временем «развивать» ее.

Групповые сессии впервые были запущены в мае в качестве инструмента для проведения вечеринок. Хозяева могли поделиться кодом Spotify, который их гости сканировали, чтобы присоединиться к вечеринке.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: