Connect with us

SDK

Stability AI выпускает Stable Animation SDK

С помощью нового SDK художники могут использовать все модели Stable Diffusion, включая Stable Diffusion 2.0 и Stable Diffusion XL, для создания анимации.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Stability AI, ведущая мировая компания в области искусственного интеллекта с открытым исходным кодом, выпустила Stable Animation SDK — инструмент, предназначенный для художников и разработчиков, позволяющий реализовать самые передовые модели Stable Diffusion для создания потрясающих анимаций.

С помощью нового SDK художники могут использовать все модели Stable Diffusion, включая Stable Diffusion 2.0 и Stable Diffusion XL, для создания анимации.

Пользователи могут создавать анимацию различными способами — с помощью подсказок (без изображений), с исходным изображением или исходным видео:

  1. Текст в анимацию: Пользователи вводят текстовую подсказку (как в Stable Diffusion) и настраивают различные параметры для создания анимации.
  2. Ввод текста + ввод исходного изображения: Пользователи предоставляют начальное изображение, которое служит отправной точкой анимации. Текстовая подсказка используется в сочетании с изображением для создания конечной анимации.
  3. Ввод видео + ввод текста: Пользователи предоставляют исходное видео, на основе которого создается анимация. Настраивая различные параметры, они получают конечную анимацию на выходе, которая дополнительно сопровождается текстовой подсказкой.

Более подробную информацию можно найти на сайте для разработчиков.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: