Connect with us

Новости

Telegram вдвое снизил стоимость подписки в Индии

Telegram присоединился к другим глобальным технологическим компаниям, которые в Индии предлагают свои услуги по более низкой цене.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Telegram снизил стоимость ежемесячной премиум-подписки  в Индии более чем наполовину, всего через несколько месяцев после ее представления. Мессенджер пытается агрессивно монетизировать большую пользовательскую базу одного из своих крупнейших рынков.

В субботу Telegram сообщил, что делает в Индии скидку на подписку. Теперь она будет стоить клиентам 179 индийских рупий (2.2 доллара) по сравнению с 469 индийскими рупиями (5.74 доллара) ранее. Ежемесячная подписка на Telegram Premium стоит от 4.99 до 6 долларов на любом другом рынке.

Индия является одним из крупнейших рынков для Telegram. По данным аналитической компании data.ai, у приложения более 120 миллионов активных пользователей в месяц в стране. Эта цифра делает Telegram вторым по популярности мессенджером в стране, он уступает только WhatsApp, который привлек более полумиллиарда пользователей на рынке Южной Азии.

Telegram, который говорит о более 700 миллионов активных пользователей в месяц по всему миру, представил премиальную подписку в июне этого года. Премиум-клиенты получают доступ к широкому спектру дополнительных функций, таких как возможность отправлять файлы большего размера (4 ГБ) и более высокую скорость загрузки.

Telegram присоединился к другим глобальным технологическим компаниям, которые в Индии предлагают свои услуги по более низкой цене. Например, музыкальное приложение Apple берет в стране 1.2 доллара за подписку, а предложение Netflix начинается с 1.83 доллара.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: