Connect with us

Новости

Uber запустит «магазин контента» в приложении

По предварительным сведениям магазин будет работать на основе существующей функции Trip Experiences, которая запустилась больше года назад.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Когда вовне расширяться уже некуда, надо расширяться внутрь. Uber охватил уже, кажется все большие города и страны, и, по данным TechCrunch, готовится запустить магазин контента внутри приложения.

По предварительным сведениям магазин будет работать на основе существующей функции Trip Experiences, которая запустилась больше года назад.

По идее, когда пассажир попадет в машину и отправится в поездку, его приложение превратиться в «фид карточек» — в нем будут представлены сторонние приложения, предоставляющие информацию о том, куда направляется человек, развлекательный контент, рабочие инструменты, средства связи с заведением.

В приложении будет карусель приложений, которые могут просматривать пользователи и подключать к Uber–у. С другой стороны, и сами приложения, если они уже установлены на телефон, смогут размещать контент в ленте Uber. Например, умный термостат может показывать температуру дома, а список задач – планы на сегодня.

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: