Connect with us

Новости

Viva Engage — социальная сеть для предприятий в Teams

Microsoft Viva — это платформа для взаимодействия с сотрудниками, как ее называет Microsoft.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Microsoft объявила, что Viva Engage, анонсированная в прошлом месяце на Microsoft Inspire, стала общедоступной. Viva Engage — это своего рода социальная сеть, встроенная в Microsoft Teams, и по сути она является преемником приложения Yammer Communities в Teams. По сути, это способ более непринужденного общения с коллегами, обмена опытом и знаниями.

Viva Engage обладает всеми функциями, которые вы уже знаете из сообществ Yammer. Работники могут присоединяться к существующим сообществам внутри организации, общаться там по конкретным делам  компании. Может быть сообщество для всей компании, а также сообщество для отдела продаж или руководителей и так далее. Viva Engage также уделяет больше внимания функциям Storyline и Stories. Они появятся позже, поэтому сейчас кажется, что Viva Engage — это просто ребрендинг сообществ Yammer.

Storyline — это стандартная временная шкала, похожая на ту, что можно найти в Facebook или Twitter. Люди могут просматривать временную линию конкретного человека, чтобы увидеть личные достижения или любые сообщения, которые он разместил в сети. Stories еще более знакомы — там можно публиковать короткие видеоролики или изображения с истекающим сроком действия, чтобы продвигать текущее событие или отмечать достижения, не оставляя их постоянно видимыми на сайте. Все это будет запущено в общедоступном предварительном просмотре в ближайшие несколько месяцев.

Microsoft Viva — это платформа для взаимодействия с сотрудниками, как ее называет Microsoft, а Viva Engage — лишь последнее дополнение. Существуют и другие инструменты, такие как Viva Goals, Viva Insights и другие, предназначенные для того, чтобы помочь сотрудникам достичь своих целей.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: