Connect with us

Новости

YouTube Gaming добавляет функции и выходит на новые рынки

Одной из перемен станет появление «Live» кнопки на домашней странице, которая будет включать в себя топ трансляции и трансляции каналов, на которые вы подписаны. Кроме того, live-проигрыватель на Android получит поддержку переключения качества, проигрывание видео с частотой 60fps и DVR режим.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

YouTube Gaming, приложение видео-сети, предназначенное для стриминга  игрового процесса, конкурент Twitch от Amazon, объявляет о расширении на новые рынки и появлении улучшений, направленных на браузерные функции приложения. Одной из перемен станет появление «Live» кнопки на домашней странице, которая будет включать в себя топ трансляции и трансляции каналов, на которые вы подписаны.

Кроме того Google заявляет, что его live-проигрыватель на Android получит поддержку переключения качества, проигрывание видео с частотой 60fps и DVR режим. Ранее эти функции были доступны на iOS и в HTML5 проигрывателе для ПК.

Другие улучшения включают упрощенную навигацию на домашней странице.

На Android пользователи теперь также могут открыть YouTube Gaming поверх других приложений. Это довольно удобная функция для тех, кто хочет играть и смотреть одновременно.

После запуска YouTube Gaming прошлым летом Google постоянно добавляет в него новые функции, чтобы превзойти своего конкурента Twitch и более глубоко интегрировать сервис с другими платформами и сервисами Google, с такими как Android и даже Google Cardboard. И, конечно, YouTube Gaming извлекает выгоду из того, что является частью большей YouTube платформы, где он может воспользоваться преимуществом других функций, например, возможностью добавить видео в список «Watch Later».

Помимо этого, мобильное приложение YouTube Gaming для iOS и Android появится на новых рынках вне США, включая Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Ирландию.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: