Connect with us

Магазины приложений

Apple объявила о более чем 600 приложениях, оптимизированных для Vision Pro

Кроме того, более миллиона совместимых приложений для iOS и iPadOS будут автоматически доступны на Vision Pro с момента запуска.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Apple объявила о том, что сегодня, когда гарнитура появится в продаже в США, на ней будет доступно более 600 приложений с нативной поддержкой visionOS. Две недели назад их было всего около 150.

Для развлечений, стриминга и спортивных приложений, таких как Disney+, IMAX, Max, MLB, NBA, PGA TOUR Vision и Red Bull TV, приложения были оптимизированы для использования всех преимуществ пространственных элементов дизайна и возможностей погружения Vision Pro. Кроме того, футбольные фанаты могут подписаться на MLS Season Pass в приложении Apple TV.

В приложении NBA с подпиской NBA League Pass, например, по словам Apple, поклонники баскетбола могут использовать функцию Multiview для просмотра до пяти трансляций в прямом эфире или по запросу, просмотра статистики в реальном времени и оценок, а также многого другого.

Другие приложения, оптимизированные для Vision Pro: Airmail, Box, CARROT Weather, djay, Fantastical, Facades, J.Crew, JigSpace, Lowe’s, MindNode, MUBI, Navi, Night Sky, Numerics, OmniFocus, OmniPlan, Parcel, PCalc, Sky Guide, Tides, Voyager by ForeFlight, Wayfair, Webex, Zillow, Zoom и многие другие.

Приложения Microsoft 365, такие как Excel, OneNote, Outlook, PowerPoint, Teams и Word, также поддерживают visionOS.

Apple объявила о более чем 600 приложениях, оптимизированных для Vision Pro

Подписчики Apple Arcade получат доступ к нескольким оптимизированным играм для Vision Pro, включая Super Fruit Ninja, LEGO Builder’s Journey, WHAT THE GOLF?, Cut the Rope 3, Jetpack Joyride 2, Patterned, Illustrated, Wylde Flowers и другие.

Кроме того, более миллиона совместимых приложений для iOS и iPadOS будут автоматически доступны на Vision Pro с момента запуска. Эти приложения не были оптимизированы для visionOS, поэтому они будут иметь более похожий на iPad вид. Например, в сфере потокового вещания будут доступны такие совместимые приложения, как Amazon Prime Video, Paramount+ и Peacock. Среди других совместимых приложений — Slack, Todoist, Comcast Xfinity, Sling TV, ESPN и другие.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: