Connect with us

Новости

Лучшие приложения для iPhone и iPad российского App Store

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Вторая волна популярности игр-симуляторов зимних видов спорта среди российских пользователей Apple App Store совпала с началом Паралимпийских Игр в Сочи — тестовая версия игры «Athletics: Снег Спорт» возглавила рейтинг бесплатных iPad-приложений российского Apple App Store, а полная версия приложения заняла восьмое место в платном iPad-чарте.

Как свидетельствуют официальные чарты российского Apple App Store за период c 3 по 9 марта, бесплатный симулятор прыжков на лыжах с трамплина Ski Jumping Pro Lite занял десятое место в соответствующем iPad-чарте. Другие спортивные игры также не теряют популярности среди российских пользователей — например, игра F18 Pilot Simulator заняла второе место в бесплатном iPad-рейтинге и пятое место среди бесплатных iPhone-релизов. В платном iPhone-чарте на восьмом месте удерживается симулятор Real Boxing.

Нетипичным результатом на прошлой неделе стало то, что лидерами четырех рейтингов стали разные приложения. Одна из лучших игр 2013 года по версии редакции App Store — релиз The Room Two — впервые вышла на первую строчку платного iPhone-чарта в этом году и заняла шестое место в рейтинге iPad-приложений. Мини-игра Hide N Seek покорила платный iPad-рейтинг, а среди бесплатных iPhone-программ в лидеры вышла версия популярной игры бинго Weeny Bingo.

Новинкой чартов стала бесплатная игра Hipster Smackdown (второе место iPhone, пятое место iPad), в которой необходимо поддерживать героя-«хипстера» в полете над виртуальной улицей. Кроме того, в бесплатных чартах доминируют игры для детей младшего возраста — наиболее популярной из них стала новая серия «Маша и Медведь: операция Спасение» (третье место iPhone, третье место iPad). В платный iPad-чарт попала игра от Disney «Феи: Потеряшки. Помоги Динь-Динь и ее подружкам Феям» (седьмое место).

Official_AppStore_RU_Charts_Week10_sm

Лучшие приложения для iPhone и iPad определяет компания Apple, материал написан Digit.ru.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: