Connect with us

Новости

Сингл группы BLACKPINK «Lovesick girls» выходит в PUBG MOBILE

После логина в PUBG MOBILE игроки могут послушать заглавную песню «LOVESICK GIRLS» из «The Album» в лобби игры.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сегодня, когда всемирно известный K-POP гёрлзбэнд BLACKPINK выпускает долгожданный альбом «The Album» для сотен миллионов поклонников по всему миру, PUBG MOBILE выпускает новое совместное обновление с BLACKPINK — тематический контент для игроков со всего мира. С сегодняшнего дня и до понедельника, 2 ноября, игроки могут послушать последнюю заглавную песню «LOVESICK GIRLS» из нового альбома BLACKPINK в PUBG MOBILE, а также увидеть другие совместные материалы в игре.

После логина в PUBG MOBILE игроки могут послушать заглавную песню «LOVESICK GIRLS» из «The Album» в лобби игры. Ранее игроки могли послушать «How You Like That», первый сингл нового альбома. Также в игре будет специальный тематический контент и визуальные эффекты, чтобы отпраздновать выпуск нового альбома BLACKPINK и коллаборацию с игрой. Со 2 по 8 октября игроки могут увидеть на Новом Эрангеле специальные билборды в честь коллаборации. Со 2 октября по 2 ноября десантный самолет в PUBG MOBILE будет окрашен в розовый цвет с логотипом BLACKPINK на борту. Эксклюзивный эйрдроп с тематическим цветом и значком «The Album» будет выпускать розовый дым, который появляется на популярных полях сражений. Игроки могут наслаждаться стильной атмосферой и музыкой BLACKPINK во время игры в PUBG MOBILE.

Начиная с 24 сентября, в PUBG MOBILE появилось много совместных материалов и мероприятий, которые могут быть интересны игрокам. Например, тематические визуальные эффекты в лобби, страницы загрузки и внутриигровой ивент-поддержка, где фанаты группы могли выиграть эксклюзивные награды. Игроки по-прежнему могут ознакомиться с тематическими элементами коллаборации и принять участие в мероприятии, чтобы поддержать сотрудничество с BLACKPINK.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: