Connect with us

Аналитика пользователей

Facebook Analytics: 1 миллион приложений

Аналитика Facebook достигла важной отметки – она обслуживает 1 миллион приложений, сайтов и ботов, что на 25% больше сентября.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Аналитика Facebook достигла важной отметки – она обслуживает 1 миллион приложений, сайтов и ботов, что на 25% больше сентября.

Facebook Analytics for Apps была запущена в 2015 году на конференции F8. За полтора года 1 миллион приложений это грандиозный успех (аналитика работает, например, у Skyscanner, Cheetah Mobile, MomentCam, DoubleU Games и в Clash of War), но в целом он, конечно, отражает использование как самого Facebook, так и сервисов социальной сети.

В дополнеие к объявлению красивой цифры, Facebook представил и две новые функции для аналитики — теперь можно сравнивать сегменты пользователей друг с другом (например, пользователей сайта и приложения) и  появились domain-level отчеты, в которых вы можете видеть данные по источникам в разрезе доменов.

 

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: