Connect with us

Магазины приложений

Google тестирует использование ИИ в Play

Google теперь использует искусственный интеллект для создания информации для раздела App Highlights в Play Store.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания Google двигается дальше в использовании  искусственного интеллекта и он оказывает влияние на все — от приложений до сервисов. Независимо от того, используете ли вы уже продукт Gemini или внедряете функцию искусственного интеллекта в свое приложение , становится все труднее избежать использования ИИ-технологий компании. Теперь технологический гигант экспериментирует с новым способом использования ИИ в Play Store.

Согласно посту AssembleDebug в Х, похоже, что Google теперь использует искусственный интеллект для создания информации для раздела App Highlights в Play Store. Вы сможете увидеть самую важную информацию о приложении прямо на его странице в магазине, и компания прямо говорит, что все обобщается искусственным интеллектом.

Google тестирует использование ИИ в Play

Большая часть информации, размещенной в разделе App Highlights, касается функций приложения. На данный момент такое ИИ-описание доступно только ограниченному числу пользователей. Компания Google не сообщила никаких подробностей о том, когда эта функция станет доступна для всех, или же она будет доступна только для некоторых устройств.

Ранее говорилось о том, что Google тестирует ИИ для ответов на часто задаваемые вопросы по приложениям в Play Store. В таких FAQ так же можно найти ответы на то, почему люди загружают приложение, что им больше всего нравится и что приложение предлагает своим пользователям.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: