Connect with us

Новости

Как смотреть и скачать истории Инстаграм анонимно без входа в аккаунт?

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Инста сторис — одна из опций, которая позволяет пользователям социальной сети публиковать контент на своей странице. Разместить в актуальные сторисИГ можно фото или короткие видео до 15 секунд. Для просмотра публикация доступна в течение 24 часов. После этого история попадает в архив. Также публикацию можно добавить в закрепленные моменты.

Смотреть истории Инстаграм анонимно с помощью сайтов (Instagram Viewer)

После того, как пользователь опубликовал Инстаграм сторис, ему становится доступна ее статистика. В ней указывается, сколько людей посмотрели публикацию, их профили, варианты взаимодействия и т. д. Функционал Instagram не позволяет совершить анонимный просмотр сторис Инстаграм. Однако существуют специальные сервисы, с помощью которых можно смотреть контент пользователей и оставаться анонимным.

Insta stories — просмотр историй инстаграм онлайн

Чтобы смотреть Инстаграм истории анонимно и без регистрации аккаунта, достаточно воспользоваться функционалом сайта Instastories.Watch. Для этого следует воспользоваться алгоритмом ниже:

  1. Открыть главную страницу сайта — https://instastories.watch/.
  2. В пустой строке указать никнейм или ссылку на пользователя. Пример: arianagrande, @arianagrande или https://www.instagram.com/arianagrande/.
  3. В сплывающем списке выбрать нужный профиль или нажать на кнопку поиска.

После этого откроется страница аккаунта. На ней, как и в самом Instagram, можно смотреть актуальные Инстасторис, публикации, комментарии к ним, закрепленные моменты, подписки и подписчиков пользователя.

Контент будет недоступен для просмотра, если в настройках профиля установлен режим приватности. Для открытия доступа к публикациям потребуется отправить запрос на подписку на аккаунт и дождаться положительного ответа.

StoriesIG — истории инстаграм анонимно

Для анонимного онлайн просмотра сторис Инстаграм можно также воспользоваться сервисом StoriesIG.me. Его функционал схож с предыдущим сайтом. Чтобы воспользоваться опциями, достаточно выполнить следующие действия:

  1. Перейти на сайт по ссылке https://storiesig.me/.
  2. В пустое поле ввести никнейм или ссылку на пользователя. Пример: arianagrande, @arianagrande или https://www.instagram.com/arianagrande/.
  3. Нажать на кнопку поиска или выбрать нужный аккаунт из списка.

В браузере откроется страница с выбранным профилем. На ней можно посмотреть весь контент пользователя: актуальные Инстасторис, публикации, комментарии к ним, закрепленные моменты, подписки и подписчики.

Также с помощью сайта можно скачать фото и видео с инстаграм на телефон андроид и iOS. Сверху каждой публикации появляется кнопка «Скачать». После нажатия на нее файл автоматически загрузится на устройство.

Как скачать истории, фото и видео с инстаграм аккаунта

Чтобы скачать фото с аккаунта Инсты анонимно, достаточно воспользоваться сервисом instasaver.app. Для этого требуется следовать алгоритму:

  1. Перейти на сайт по ссылке https://instasaver.app/.
  2. В пустое поле ввести никнейм или ссылку на пользователя. Пример: arianagrande, @arianagrande или https://www.instagram.com/arianagrande/.
  3. Нажать на кнопку поиска или выбрать нужный аккаунт из списка.
  4. На странице пользователя открыть публикацию, которую нужно скачать.
  5. В верхнем углу нажать на кнопку «Скачать».

Файл будет загружен на память устройства. При использовании компьютера система предлагает выбрать папку, в которую будет отправлен файл. На устройствах Apple в браузере Safari файлы отправляются в папку «Загрузки» в приложении «Файлы». Владельцам Андроид устройств достаточно открыть раздел «Галерея».

Какие есть альтернативы смотреть и скачать видео инстаграм — расширения Chrome, телеграм боты, приложения в Google Play?

Instagram story viewer можно скачивать не только с сайтов, которые приведены выше. Для этого разработаны расширения Chrome, телеграм боты и приложения в Google Play. Однако подобные сервисы ограничены в функционале или для открытия полного доступа требуется оформить платную подписку.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: